Какой процент от зарплаты должен платить бывший муж, чтобы погасить долг по алиментам в размере 120 000 рублей, после того как сыну исполнилось 18 лет? Is there a specific time frame for repayment of the debt if the ex-husband does not have any assets?

• г. Усмань

Скажите пожалуйста бывшей муж платил алименты сыну исполнилась 18 лет за прошлые года остался долг в размере 120 000 рублей какой процент от зарплаты он должен платить чтоб выплатить долг или дается какой то определенный срок на выплату задолжности имущество у бывшего мужа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срока нет. задолженность из категории "алименты" перешла в просто задолженность перед взыскателем. Раньше на приставов нажимать было. А теперь знакомитесь и с исполнительным производством, пишите заявления о розыске имущества, об описи имущества по месту жительства должника и т.д.