Как изменить форму и расположение участков в садоводстве СПб и к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня участок в садоводстве (земли поселений, Спб, собственность, приобретенная в этом году, со свидетельством о регистрации). Площадь 4 сотки. Возник при делении участка 8 соток пополам (лет 10 назад). При делении участки были поделены пополам на 2 вытянутых прямоугольника размером 12 х 36 м.

.

Хотелось бы перепланировать расположение и форму участков в соответствии со 2 й частью рисунка - сделать их более квадратными. Что для этого потребуется и к кому обратиться?

http://cs617322.vk.me/v617322328/1f11d/627oFEGyud4.jpg

Примечания к рисунку: 1 с - 1 й сосед, 1 уч и 2 уч - 1 й и 2 й участки, которые хотим перепланировать (мой 2 уч). 12 м - длина границ в метрах. Красные прямоугольники - предполагаемые места расположения будущих домов 9 х 12 м.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к кадастровому инженеру.

а где они водятся эти кадастровые инженеры?

В каждом районе есть. Вы же пользуетесь интернетом, воспользуйтесь поиском.