Как обезопасить себя перед уходом в декретный отпуск, если начальство не реагирует на уведомление?

• г. Острогожск

Я ухожу в декретный отпуск, Я материально ответственное лицо об уходе предупредила начальство в устной форме за 2 месяца но моим вопросом не занимаются человека для передачи дел и должности не предоставляют, Как мне поступить в данном случае что бы обезопасить себя,

Ответы на вопрос (2):

Как мне поступить в данном случае что бы обезопасить себя,

---требовать руководителя принять материальные ценности. жаловаться в прокуратуру. при отказе.

Напишите заявление чтоб работодатель знал это будет Вашей страховкой.

Удачи Вам.