Вопрос о продаже дома после развода - возможно ли исключить других родственников из регистрационного учета?

• г. Усмань

Я была в браке и мы с мужем в селе купили дом дом полностью оформлен на меня с мужем в разводе больше трех лет в доме так же прописана моя сестра ее 5 детей по отношению которых она лишена родительских прав дети в интернате прописаны мои двое детей 12 и 19 лет в доме не кто не проживает сейчас я в браке с другим человеком он в этом доме не прописан скажите пожалуйста могу ли я продать этот дом своему новому супруга чтоб он снял всех с регистрационного учета кро ме меня и моих детей.

Ответы на вопрос (2):

---если вы с ним не в браке. у вас есть такое право. но будьте осторожны.и вы можете остаться без жилья. лучше продать посторонним и приобрести себе другое жильё.

я с ним в баке а если я с ним разведусь и продам ему дом он сможет всех выписать и есть л у меня вообще такое право продать ему дом со всеми прописаными