Как жаловаться на бездействие руководителя департамента образования СВАО в связи с неполучением ответа на заявление о предоставлении места в детский сад?

• г. Москва

Куда мне обращаться с жалобой на департамент образования СВАО. Еще 18 сентября 2014 г. я оставила на рассмотрение руководителю заявление с просьбой, о предоставлении моему ребенку места в детский сад. Сегодня 23 октября 2014 г. до сих пор нет ответа. Заявление продублировала, отметка о принятии и номер заявления есть. Куда мне идти жаловаться на бездействие руководителя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Куда мне идти жаловаться на бездействие руководителя.

---а каких действий вы ждёте от руководителя. в очередь вас поставили. (т.к . заявление принято и на нём имеется входящий номер) -ждите.