Начальник заставляет работать после рабочего дня и выполнять его работу.

• г. Чита

Начальник заставляет работать после рабочего дня и выполнять его работу.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в инспекцию труда.

А Вы - военнослужащий или просто работник? Если - военнослужащий, то Вы взяли на себя в соответствии с контрактом добровольные ограничения, в том числе обязанность по безусловному подчинению приказам командира, в том числе за пределами рабочего дня. Удачи Вам!