УК не выполняет обязательную услугу по обслуживанию дверей в подъезды дома

• г. Октябрьский

У нас договор с УК. На содержание и текущий ремонт дома деньги платим УК. А содержание и текущий ремонт входных дверей с домофоном УК не обслуживают, да по всей видимости и не собираются. Хотя в ПП РФ № 290 Минимальный перечень услуг и работ... обслуживание дверей в подъезды дома это обязательная услуга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.