Как обратиться по поводу элементов, если бывший муж живет в другом городе?

• г. Артем

Куда

мне обратиться по поводу элементов я сама с г.Артема а бывший муж проживает в г.Ростов на Дону судебные приставы мне говорят что он не приходит когда ему назначают встречу, подскажите пожалуйста домашнего телефона у меня нет только сотовый 89244280550

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения приставов на из бездействия.

Здравствуйте, если вы считаете, что судебный пристав-исполнитель бездействует, вы также можете обратиться с жалобой в УФССП России по Ростовской области или в суд.