Купили дом, но обнаружили проблемы - протекающая крыша и гнилой нижний венец. Какие права у покупателя и возможность подачи иска?

• г. Пермь

Мы купили 2 х квартирный дом, прошло 6 мес выпал снег и оказалось что крыша протекает. Также в доме нижний венец дома гнилой, все было скрыто от нас. Могу ли я подать в суд на продавца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи дома, но шансов - мало.

Могу я высудить деньги на ремонт?