Наследство и долги - Может ли несовершеннолетний быть ответственным за долги после смерти отца?

• г. Брянск

Малолетний ребенок, после смерти своего отца, наследовал нежилые помещения и как оказалось долг по неосновательному обогащению его отца. Решение суда вступило в зак. силу и возбуждено ИП. Есть ли такая практика, что несовершеннолетний будет отвечать по долгам с наступлением совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли такая практика, что несовершеннолетний будет отвечать по долгам с наступлением совершеннолетия?

Нет такой практики