Сын желает снизить проценты алиментов, но сталкивается с отказом бывшей жены предоставить копию свидетельства о рождении. Как быть?

• г. Апатиты

Сын платит алименты первому ребенку (от 1 брака) 25% и 16,5%-второму (внебрачный от другой женщины) и хочет подать в суд для снижения процентов, но бывшая жена отказывает дать уму свидетельство о рождении, в ЗАГСе дают справку, но в суде требуют копию свидетельства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ЗАГСе вам должны были выдать повторное св-во о рождении .