Как оспорить перенумерацию земельного участка, если Глава Сельского поселения совершил ее без оснований

• г. Воронеж

Можно ли оспорить перенумерацию земельного участка, если Глава Сельского поселения перенумеровал его в своих целях без каких либо оснований? Мы купили участок три года назад все документы на один адрес во всех инстанциях одинаковый адрес, но тут глава сельского поселения решает что нас нужно перенумеровать, без объяснения причин, мы и по порядку №12 и по документам за номером №12, а перенумеровать хочет на номер 14. Можно ли подать в суд, и как это сделать.. подскажите пожалуйста... очень нужно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нумерация не меняется, т. к. данный адрес присваивается на основании адресной справки, постановлением глава администрации не тмеет право присвоить новый номер. если вынесет постановление вы имеете право подать в суд жалобу о признании незаконными действий должностного лица.

Обжалуйте в суд незаконные действия главы поселения- он нарушил как минимум 2 закона.