Буду ли я признана женой гражданина США, если я вышла замуж за гражданина Сербии в апреле 2014 года?
• г. Киев
Скажите пожалуйста, в апреле 2014 года я вышла замуж за гражданина Сербии, но у него еще есть гражданство США, так вот буду ли я в США признана женой данного гражданина. Наталья. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Нью-Йорк
Если Ваш брак с данным гражданином не нарушает законодательства США (т.е. если он, например, не состоял на момент регистрации Вашего брака в другом законном браке - многоженство в США запрещено), то почему же нет? Конечно, будете.