Работа вахтовым методом в другом городе при неотбытой части наказания - правила удержания процента с зарплаты

• г. Туймазы

Мне заменили неотбытую часть наказания более мягким видом в виде исправительных работ, могу ли я работать вахтовым методом в другом городе, и как должно удерживаться % с зарплаты!?

Ответы на вопрос (6):

Только с разрешения уголовно-исполнительной инспекции

А каким образом осуществляется платеж на государство, могу ли я сам оплачивать % чтобы не вмешывать организацию в каторой работаю!?

Все эти вопросы решаются с УИИ.

ну есть ли практика такая ,в уии!?

Разумеется. Если договоритесь с инспектором, то Вам определят и организацию или разрешат продолжать работать в прежней, могут и оплату производить самостоятельно разрешить. Придется брать справки о з.п. и рассчитывать правильно суммы.

скажите пожалуйста а закон предусматривает такие примеры!? или варианты!?