Возможность прописать сестру и мужа в доме в Новгородской области с помощью нотариальной доверенности и необходимые документы для оформления постоянной прописки

• г. Санкт-Петербург

Если хозяйка дома в новгородской области хочет прописать в свой дом сестру и мужа, но не может присутствовать при этом, может ли она оформить ген. доверенность через нотариуса на мужа, чтобы он от ее лица мог прописать и себя и сестру? И какие еще нужны документы кроме доверенности чтобы сделать постоянную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность необходимо оформить на другое лицо чтоб можно было зарегистрировать супруга и сестру. Согласие на регистрацию еще необходимо.