Прорванная труба отопления - последствия, юридические проблемы и возможные варианты решения

• г. Новотроицк

У нас в квартире прорвало трубу отопления. Затопили соседа. Договориться не представляется возможным. Он подает в суд. Чем это нам грозит? Что нам делать. Мы же не виноваты что она лопнула. Перед тем как она лопнула бригада УКХ была в нашем подвале и что то делала. Возможно из за них все произошло! Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Система отопления включается в состав общего имущества, если сосед обратится в суд, привлекайте УК соответчиком.

Вы(Ваши соседи) вызывали на место залива ЖЭК?

Вину не признавайте, требуйте в качестве ответчика привлечь УКХ,

УДАЧИ ВАМ