Почему работодатель требует от сотрудников писать заявление на отпуск на 2 месяца за свой счет, чтобы избежать отчислений, но при этом платит полную зарплату?

• г. Астрахань

Пожалучта почему работодатель заставляет всех сотрудников писать заявление на отпуск на 2 месяца за свой счет, ссылаясь на то,чтобы не платить отчисления, нопри этом отдавать полную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

почему работодатель заставляет всех сотрудников писать заявление на отпуск на 2 месяца

---так вы у него и выясните.