Сколько приблизительно будет срок наказания по статье 119 часть 1 если человек уже отбывал по этой статье наказание?

• г. Белово

Ответы на вопрос (3):

Наказание судом назначается, с учетом смягчающих и отягчающих вину обстоятельств. Это преступление небольшой тяжести, но может быть и реальное лишение свободы назначено

Наказание - лишение свободы до 2 -х лет

Если прошлая судимость не погашена могут дать 1-1.6 года реального срока! Будут смягчающие дадут условно