Как поступить, если я виноват в ДТП и потерпевшая сторона требует компенсацию за пропущенные смены?

• г. Северск

Попал в дтп, я виноват (сзади вплотную подъехал автомобиль и я двигаясь задним ходом ударил сзади стоящего. Я его не видел). гаи не вызывали договорились что я его авто за свой счет отремонтирую. Купил запчасти, которые повредил, договорился с мастером. Потерпевшая сторона отказался красить авто у моего мастера и договорился сам о покраске. В итоге авто отремонтировано, а этот товарищ теперь хочет получить \компенсацию\, за пропущенные смены (он работает в такси) и пытается через моих начальников на меня надавить. Что делать? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Договариваться нужно обеим сторонам.

хозяин пострадавшего авто мне сказал:"отдашь деньги-напишу расписку что претензий не имею"

Он тоже покинул место ДТП.