Как разговаривать с председателем ЦЕНТ на одном языке! Но в маю пользу! За ранее благодарю.
597₽ VIP

• г. Челябинск

Как разговаривать с председателем ДСНТ на одном языке! Но в маю пользу! За ранее блогодарю.

Ответы на вопрос (5):

С помощью закона разговаривать

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 15.04.98 N 66-ФЗ (ред. от 23.06.2014...

Федеральный закон. О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан

Изучите закон 66-фз от 15.04.1998