Права родителя - Может ли отец ребенка продать имущество и уехать за границу без моего согласия, не выплачивая алименты?

• г. Электросталь

Может ли отец ребенка (не в браке), присужденный к выплате алиментов, продать свое имущество (ребенок на его жилплощади не прописан) и уехать в другую страну без моего ведома и оставив тем самым ребенка без алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Может ли отец ребенка (не в браке), присужденный к выплате алиментов, продать свое имущество (ребенок на его жилплощади не прописан) и уехать в другую страну без моего ведома и оставив тем самым ребенка без алиментов?

---конечно может. если у него нет запрет на выезд

безусловно может.