Вопрос о расчете пенсии для пенсионера и инвалида 3-ей группы без смены прописки при переезде из Москвы в Санкт-Петербург и выходе на работу

• г. Москва

Я пенсионер и инвалид 3 ей группы (общая) из Москвы, переехала в Санкт-Петербург и вышла на работу. Но прописку не меняла. Как будет рассчитана моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Все начисления (в т.ч. и пенсионные), социальные доплаты назначаются по месту регистрации по месту жительства. Судя по всему, место регистрации Вы не меняли, так что пенсия у Вас останется прежняя.