Как поступить в ситуации, когда взятый опекаемый обвиняет меня в вымогательстве денег и требует их возвращения, хотя я их не получала?

• г. Армавир

Я хочу задать вам вопрос как мне поступить в такой ситуацые я работаю в доме интернат для присторелых и взяла опекаемого к себе на месяц домой он сказал что поможет в одной ситуации и сам предложил мне деньги на прожевания и помощь потом прошёл 1 месяц он уехал назад он и напесал заявления в прокуратуру что я у него эти деньги выпрашивала а теперь говарит чтобы я отдола эти деньги а у меня их нет что мне делать помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Что за дело, при каких обстоятельствах предложили Вам деньги, -рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату