Как увеличить сумму алиментов для ребенка, если бывший муж платит только 1300 рублей

• г. Кстово

Скажите пожалуйста что мне делать мой бывший муж платит мне 1300 р алиментов этого не хватает на ребенка как мне добится большей суммы.

Ответы на вопрос (1):

---если он работает официально. то ничего не поделать. но возможно у него есть и дополнительный заработок. нужно выяснить и обратиться к приставам