Как заставить бывшего мужа продолжать выплачивать алименты и содержание после вступления в силу новых обстоятельств?

• г. Москва

Мне пожалуйста как быть? С бывшим мужем мы разведены. По судебному решению он платит алименты на ребенка (25%) с работы. Также имеется судебное решение на мое содержание до достижения ребенку 3-х лет (определенная сумма), по которому он мне платил деньги на руки. Сейчас бывший муж говорит, что больше он платить на мое содержание не будет, поскольку ребенку исполнилось 1,5 года и я вышла на работу. Что мне делать, что бы тот платил. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать что бы тот платил.?

Обратиться к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 ук рф

Спросить
Пожаловаться

Я с мужем разведена, ребёнку 2 года, бывший муж платит алименты на ребёнка до достижения 18 лет и платит на моё содержание до 3-х летнего возраста ребёнка. Скажите, если я официально устроюсь на работу будет ли бывший муж платить на моё содержание? Благодарю.

Поскажите пожалуйста, я разведена с мужем и он мне платит алименты на детей (33%) и на мое содержание (3000 р. ежемесячно по решению суда) . В ближайшее время я планирую выйти на работу, ребенку сейчас 1,7 года, будет ли он платить мне алименты на мое содержание и в каком размере? Надо ли мне предьявлять какие-то документы на его место работы о том, что я вышла на работу? Заранее большое спасибо.

Поскажите пожалуйста, я разведена с мужем и он мне платит алименты на детей и на меное содержание. В ближайшее время я планирую выйти на работу, ребенку сейчас 1,7 года, будет ли он платить мне алименты на мое содержание и в каком размере? Надо ли мне предьявлять какие-то документы на его место работы о том, что я вышла на работу? Заранее большое спасибо.

Бывший супруг платил алименты на моё содержание. Я вышла на работу когда ребёнку исполнилось 2 года. Но супруг так как об этом не знал продолжал платить алименты на моё содержание до тех пор пока ребёнку не исполнилось 3 года. Вопрос? Может ли сейчас бывший муж взыскать с меня ту сумму которую платил почти год?

Бывший муж платит алименты на ребенка и мне фиксированную сумму. Я вышла на работу, ребенку 1.5 года. Обязан ли муж продолжать платить мне алименты? Спасибо,

Мой бывший муж больше года платит алименты только с пенсии по выслуге, а это 2400 по сумме. С работы специально уволился, чтобы ребенку не платить. Как быть. Это очень маленькая сумма, чтобы как то содержать ребенка.

Скажите пожалуйста как быть? Бывший муж на ребёнка не платил алименты и долг его вырос до 380 тысяч. Подавала к мировому судье два раза всё исправительные работы ему давали. Пока длится исправительные работы-платит, потом опять не чего. Ребёнку уже исполнилось 18 лет долг остался, он плати немного, сейчас нет. сказал судебным приставам что платить не будет. Что делать, куда бежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку два года, бывший муж платит алименты на ребенка и мое содержание. Если я выйду на работу, он обязан платить алименты на мое содержание?

Бывший муж платит мне алименты на мое содержание я хочу выйти на работу но ребенку нет 2 лет, будет ли мне и далтше продолжать платить бывший муж до 3 летнпго возраста ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение