Проблемы с кредитом и договором - Как вернуть продукцию и расторгнуть сделку с фирмой Дишели в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Пришла в фирму, распространяющую косметику Дишели (ООО Афродита в Санкт-Петербурге), мне навязали кредит, я хочу вернуть продукцию и расторгнуть договор купли-продажи, написала в фирму заявление, ответа не получила. В Роспотребнадзоре мне сказали подавать в суд. Как мне следует сейчас поступить?

Ответы на вопрос (2):

Только подавать в суд. И чем быстрее тем лучше. Очень много пострадавших от Дешели.

Для начала вы должны признать косметику некачественным товаром, например, если она вызывает у вас аллергию. Расторжение договора купли-продажи повлечет расторжение договора кредита. Придётся обращаться в суд.