Застройщик не регистрирует договор долевого строительстваучастника - причины и последствия

• г. Санкт-Петербург

По какой причине застройщик не регистрирует договор долевого строительстваучастника, взяв на себя такие обязательства по договору оказания юридических услуг, по истечении 8 месяцев после заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день

Данный вопрос актуальней задать застройщику.

Если обязательства застройщиком в установленный срок не выполнены, то сначала пишите им претензию, а затем обращайтесь с исковым заявлением в суд.