Застройщик не регистрирует договор долевого строительства - причина и нарушение сроков

• г. Санкт-Петербург

По какой причине Застройщик не регистрирует договор долевого строительства, взяв на себя такие обязательства по договору оказания юридических услуг, по истечение 8 месяцев со дня подписания договора?

Ответы на вопрос (1):

Причины могут быть разные. Если застройщик не выполнил условия инвестиционного договора, то в регистрации права собственности будет отказано и тогда Вам придется обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру. На основании решения суда зарегистрируете право собственности.