Возможно ли подать апелляционную жалобу на приговор областного суда с приложением дисков видео и аудио записей судебных заседаний?

• г. Киров

Скажите можно ли подавать апилляционную жалобу на вынесенный приговор в областной суд первой инстанции в приложении данной жалобы указав диски с видео и аудио записями судебных заседаний в качестве доказательств своих доводов и дополнительной причиной пересмотреть дело?

Ответы на вопрос (1):

Ваши приложения не будут учитываться.

Если хотите ликбез по гражданскому процессу, то платно могу дать курс лекций.