Нечестное отнесение к арендаторам - как изменение собственника здания привело к нарушению прав арендатора

• г. Солнечногорск

В январе 13 года меня известили о смене собственника здания, где я арендую помещение, дали месяц, чтоб освободил помещение, и по истечении месяца отключили свет.

Однако при подаче ими иска выяснилось, что собственниками они стали только в сентябре. Это ведь получается попадание под 140 ст. УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Какой из органов не ответил на Ваш запрос подобных документов?

Чиновник мне первым сообщил, что произошла смена собственника и он им является, однако это предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации!