Право на ежемесячный коэффициент доплат для пенсионера 3 группы, работавшего в УВД

• г. Томск

Я пенсионер 3 группы, 3 месяца работаю в системе ФГУП «Охрана» (дежурным пульта). 9 месяцев отработала в СМУ УВД начальником коммунальной эксплуатационной части (1992 г.) – уволена в связи с ликвидацией предприятия. Имею ли право на ежемесячный коэффициент доплат как работник УВД.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.