Возможно ли подать документы на квартиру по проекту молодая семья без прописки, но с временной регистрацией?

• г. Владивосток

Хотим с мужем встать в очередь на квартиру по проекту молодая семья Прочла перечень документов, там написано, что нужна справка что семья должна быть прописана в определенном регионе не менее 10 лет. У меня нет прописки, выписалась для того, чтобы прописаться к мужу, а у него жил. площадь не позволяет (большая семья), можем ли мы подать документы, если я буду с временной регистрацией? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

семья должна быть прописана в определенном регионе не менее 10 лет. У меня нет прописки,

---нельзя. в этом случае у вас нет и 10 лет проживания в данном регионе.