Получение денег со сберкнижки умершего - порядок для двух наследников, с учетом совершеннолетия сына и опекунства над дочерью, спустя 13 лет после смерти

• г. Владивосток

Порядок получения денег со сберкнижки умершего.2 наследника. Сын совершеннолетний, дочь под опекунством. Со дня смерти прошло 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Порядок получения денег со сберкнижки умершего.2 наследника.сын совершеннолетний,дочь под опекунством.со дня смерти прошло 13 лет

Обращаетесь к нотариусу получаете Свидетельство о праве на наследство и получаете деньги.

УДАЧИ ВАМ ,