Открыты новые категории водительского удостоверения - проверка правильности изменений и возможные проблемы.

• г. Урай

Открыты В, С, Д, Е категории водительского удостоверения (категории В,С - 26 лет, Д - 16 лет, Е - 10 лет). В новом удостоверении при замене открыли В,В 1,С,С 1,Д,Д 1,СЕ,С 1 Е. Правильно ли это, а как же ВЕ, ДЕ, Д 1 Е? М-?.Что делать если они не правы. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

По новому они правы у Вас всё это открыто.