Речь идет относительно разборов дорожно-транспортных проишествий)

• г. Санкт-Петербург

Есть ли разница при предоставлении в суд как доказательство фотографии сделанной в цифровом виде или пленочном виде с предоставлением негативов?

(речь идет относительно разборов дорожно-транспортных проишествий)

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, нет.

Есть, фотографии с пленочным изображением и предоставлением негативов не вызовут сомнений у судьи.

С Уважением