Нужно ли переоформить договор аренды гаража с Росимуществом, если аренда оформлена на предыдущего владельца и гараж находится в гаражном кооперативе?

• г. Североморск

Купил гараж, аренда под ним оформлена на старого хозяина. Надо ли переоформлять договор аренды с Росимуществом. Гараж находится на территории гаражного кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Купил гараж, аренда под ним оформлена на старого хозяина. Надо ли переоформлять договор аренды с Росимуществом. Гараж находится на территории гаражного кооператива.

---конечно нужно оформить. но не факт что уже с вами его заключат.