Как оформить квартиру в наследство и сохранить ее как личную собственность без прав на нее у детей и супруга?

• г. Пятигорск

Состою в официальном браке более 20 лет. Имеются общие дети, имущество. 2 года назад умерла моя мама, оставив мне в наследство своё жилье. В наследство я вступила. Планирую это жилье продать, а деньги положить на свой личный счет в банке. Как можно юридически правильно оформить эти деньги, чтобы на них никто не имел никаких прав, ни дети, ни муж? Возможно, в дальнейшем планирую купить квартиру. Хочу, чтобы она была только в моей личной собственности, и ни у кого, кроме меня, не было никаких прав на нее, ни в браке, ни при разводе, если что. Так хотела моя мама, чтобы ее труд остался только у ее родной дочери, т. е. у меня, в память о ней. Это было важно и для нее и для меня. Как можно оформить такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

--- возможно стоит сразу же приобрести жильё взамен. а подстраховаться не получится. только сохранив жильё матери. его можно сдавать в найм.