Как предупредить работодателя о прекращении работы из-за неполного начисления зарплаты?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я предупредив работодателя прекратить работу, если в течение двух последних месяцев бухгалтерия не полностью начисляет мне причитающие выплаты к зарплате, объяснять не хотят причину.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Юрьевич , я бы вам советовала по данному влпросу обратиться с жалобой в инспекцию по труду.