Как получить компенсацию от Сбербанка на погребение умершей жены с утерянной книжкой вклада?

• г. Кемерово

Умерла жена 14.10.2014 г. Как получить деньги от сбербанка на погребение, если у нее был вклад до 91 г., но книжка не сохранилась. Компенсацию по этому вкладу ей выдавали.

Ответы на вопрос (1):

Как получить деньги от сбербанка на погребение, если у нее был вклад до 91 г., но книжка не сохранилась. Компенсацию по этому вкладу ей выдавали.

МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО.

УДАЧИ ВАМ