Как продать дом, купленный в браке, без привлечения бывшего мужа и предотвратить его возвращение?

• г. Усмань

Я в браке в 1999 году купила дом оформила на себя теперь в разводе три года бывший муж прописан в доме но не проживает скажите пожалуйста могу ли я продать этот дом не выписывая бывшего мужа чтоб новый собственник выписал его сам и чтоб бывший муж не смог туда вернуться жить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получать согласие супруга на продажу (ст. 35 СК РФ)