Влияет ли наличие неоплаченных штрафов в ГИБДД на снятие с учета или регистрацию транспортного средства?

• г. Воронеж

Может ли наличие неоплаченых штрафов в ГИБДД быть основанием для Отказа при снятии с учета или регистрации Транспортного Средства.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может.

Коллега вам ответил как будет по закону.

А в реале - вполне могут отказать. Тогда надо обжаловать отказ или руководству или в суд.

Если не хотите этой тягомотины - легче оплатить штрафы.