Требования Управления экономической безопасности о предоставлении данных о сотрудниках - обязательно ли это для организации?

• г. Санкт-Петербург

Получен запрос из Управления экономической безопасности на предоставление данных о сотрудниках (ФИО, дата рождения, адрес регистрации, должность, конт телефон). Должна ли организация предоставлять подобную информацию?

Ответы на вопрос (2):

Должна ли организация предоставлять подобную информацию?

ДА, обязана предоставить.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Да, если мероприятия проводятся в соответствии с законом об ОРД Вы обязаны их предоставить.

Если проверка связана с деятельностью фирмы рекомендуем обратиться за помощью к адвокату, така как самостоятельно противодействовать сотрудникам довольно затруднительно.