Хотели спросить с мужем как подсчитать расчет с работы, устроился 27.05.2014 уволился 24.10.2014.

• г. Котельниково

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила Васильевна. Не понятно из вашего вопроса какой расчет вас интересует. Если расчет при увольнении, то в таком случае при увольнении должны произвести расчет за отработанный период и компенсацию за неиспользованный отпуск за отработанный период.

Расчет за увольнения он уже отработал что просили его!!!