Алименты на мужа - как снизить платежи и ускорить процесс раздела с бывшей супругой?

• г. Нягань

Я подала на алименты на мужа. Суд присудил мне 25% . Муж выплачивает уже ребенку от первого брака 25%. Это уже длится 4 месяца. Снизить алименты он не может, т.к. еще их не выплачивает. Скажите можно ли мне написать заявление в суд, чтобы нам делили алименты с бывшей супругой. И как ускорить процесс. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос несколько сумбурный... Насколько я понял Ваш муж выплачивает по 25% на каждого ребенка. В чем проблемы?