Извините не подскажите сейчас игровые терминалы запрещены? Сделаны как образец пополнения счета!

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно Федеральному закону РФ от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ

"О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, а именно пункта 13 ст. 4 данного закона - зал игровых автоматов - игорное заведение, в котором осуществляется деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игровых автоматов или игровых автоматов и иного предусмотренного настоящим Федеральным законом игрового оборудования, за исключением игровых столов.

Разрешение нужно получать в рамках этого ФЗ