Желаю развестись и продать квартиру - можно ли это сделать сейчас или нужно ждать 3 года?

• г. Арзамас

Купили 3-х комнатную квартиру в феврале 2014 года. Взяли с использованием материнского капитала. Квартира в собственности на 4-х: муж, жена, две дочери. С мужем хочу развестись, продать квартиру и выплатить ему с нее его 1\4 часть, а нам с дочками купить двушку. Имею ли я право делать это сейчас? Или надо ждать 3 года с момента вступления в собственность на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы продать эту квартиру Вам нужно получить согласие органа опеки на продажу.Удачи вам !