Необходимость оплаты зачета вызывает недовольство студентки, она обратится в управление образования

• г. Москва

Сегодня я пришла в деканат чтобы взять разрешение на сдачу зачета. На что мне ответила одна девушка спроси у зам директора если разрешит дам это вообще правильно? Моя сдача зависит от какого то человека и его ответа? Я подошла спросила, он мне сказал нет я спрашиваю почему нет? На что он ответил вот так, пока не оплатишь зачет, разрешение не дам я сказала что пойду писать жалобу в управление образования города.

Ответы на вопрос (2):

С Вас вымогают деньги, обращайтесь в полицию.

Сдача зачетов регулируется внутренними документами вашего учебного заведения, там прописаны условия и основания допуска к сдаче. Вам нужно ознакомиться с этим документом и написать заявление в двух экземплярах на имя руководителя о допуске к зачету, зарегистрировать, устный ответ записать на диктофон, письменный - если вас не устроит обжаловать в роспотребнадзор или управление образования.