Как оформить наследование квартиры моей дочери и право пожизненного проживания для моего мужа без права собственности

• г. Новосибирск

Квартира находится в моей собственности до брака. Хочу чтобы квартира полностью досталась моей дочери в случае моей смерти, не делилась м/д моим мужем и ей,и чтобы муж имел право пожизненного проживания в этой квартире без права собственности. Какой док. нужно составить?

Ответы на вопрос (3):

Составьте завещание у нотариуса и укажите, что муж может там проживать до своей смерти.

Если муж будет уже на пенсии и будет являться недееспособным, то не зависимо от завещания квартира поделится и на него, а мне этого не надо.

Договор ренты (заключается между вами и дочерью) с пожизненным проживанием (вас и супруга). Однако, такой договор предусматривает обязательства, которые ваша дочь будет нести по отношению к получателю ренты (к вам).