Вопрос о выписке дочки, прописанной в продаваемой квартире, находящейся в больнице - возможно ли выписать ее без ее присутствия и как это сделать?

• г. Смоленск

Такая ситуация я продаю квартиру но там прописана дочка она сейчас в больнице и выписаться не может! Можно ли ее выписать с ее согласием но без ее участия? Если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Если она стрше 14 лет и естественно имеет паспорт, то только с её присутствием.