За чей счет поверка водомера.

• г. Темрюк

За чей счет поверка водомера.

Ответы на вопрос (4):

За счет собственника.

я не знаю межповерочный срок водомера холдной воды-каким сроком я должен его поверять.сдепайте ссылку на статью закона

Срок поверки указан в техническом паспорте на водомер, а не в законе.

я слышал,что для горячей воды не менее 4 лет,для холодной 6-ти.техпаспорт утерян.последний раз поверка была в марте 2010